^Naruto: School vs. School^

Объявление

Naruto School vs. School
Объявления:
Игра ОТКРЫТА!!! Ждём ваших постов! Больших, грамотно оформленных и интересных! ВНИМАНИЕ!! Посты менее 5 полных строк будут удаляться, за это будут делаться предупреждения! 3 предупреждения - бан на неделю! Пока не принимаются ученики класса C-3(17 лет), нужны ученики в C-1 и B-3, и учителя как в Юки, так и в Амэ.



Полезные Ссылочки:

Роли

Правила

ШаблончеГ анкетки

Сюжет

Рекламка






Время и дата:

10:30, 31 августа, воскресение

События в игре:

Ученики возвращаются в школу после летних каникул. Делятся вречатлениями, болтают там... Короче, обустраиваются. Завтра ж в школу!!!

Погода:

+21, ясно, но ветренно.


Поддержи наш форум!!! Тыкаем сюда каждый день, не жалеем своих голосов, та... Покажем им, кто Big Boss!!!) ^______^
http://www.anime-club.info/top100/

۞Админы۞

Пэйн

۞Модеры۞

Дейдара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Naruto: School vs. School^ » Анкеты » ЛеНиВеЦ!!!


ЛеНиВеЦ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия:
Шикамару-Нара
2. Возраст/класс(предмет):
16 лет!Второй Класс (Пожалуйста я нехочу в первый!
3.Школа
Юки
4. Внешность:
Парень средних лет .Ростом не выше Наруто.Тёмный цвет глаз.Тёмные волосы.Одел в серую Майку,поверх которой носит серую желетку.И в Плотные штаны Тёмно-Коричневого цвета
5. Характер:
Шикамару — прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть ученика. Асума, из-за любопытства, дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Шикамару был гением и имел коэффициент интеллекта, превышающий 200. Очень сильно ленивый, любит все свое время проводить в мечтах. Почти всегда отлынивает от своей работы, но несмотря на это все-таки принимается за тяжелую работу. Добрый, отзывчивый человек. Именно первый Шикамару понял, что Чоуджи хороший парень
6. Биография:
Шикамару попал в одну команду, где находились Ино Яманака, Акимичи Чоуджи. Шикамару единственным стал чуунином во время экзамена на чуунина. Сначала в отборочном туре, Шикамару с помощью своего плана победил Кин из деревни Звука. На 3 этпапе, Шикамару дрался с Темари из деревни Песка. Он ее победил, но в итоге откзался от своей победы. Во время спасения Саске, Шикамару умудрился драться с Таюей из деревни Звука, он был почти на краю гибели, когда та хотела убить Шикамару. Но вовремя пришла Темари и спасла его. Он имеет очень высокий уровень интелекта, его IQ превышает за 200. Способен разработать в голове любой план. Он любил играть в "Го" со своим учителем и всегда его выигрывал. Единственно человека, кого не может победить, так это своего отца.

Во втором сезоне Шикамрау стал экзаменатором на экзамене чуунинов. Он стал сильнее и появились новые теневые техники. Он часто ходит с Темари, она тоже является смотрителем экзаменов. После того как погиб его любимы учитель Асума, Шикамару вместе с остальными поклялись убить Хидана. Шикамару в обиночку расправился с Хиданом и заживо похоронил в лесу.
7.Вещи:
Телефон!Её её  чтоб играть когда скучно на уроке!Кунай!
8.Как часто будете посещать ролевую:
Как смогу
9. Ключ
Naruto: School VS. School
10. Откуда узнали:
Просто нашёл вконтакте!
11. Связь с вами:
лс
12. Пробный пост:
Парень сидел на уроке физики качаясь на стуле как скучно подумал парень учитель что то нудно обьеснял а парень зевнув через пару минут заснул. Учитель услышал нудный храп и сопение в классе и прознёс Шикамару нара хватит спать но небуло не кокой реакций тогда учитель подошёл к парню и ударил книжкой по спене. Парень резко вскочил очнувшись кочнулся назад и згрохотом упал со стула.  Парень невстовал просто тупо почисал затылок потом сел на стул сказав простите!!

0

2

Так, это я пришел, смотреть твою анкету. Перед тем как писать свою, надо было почитать чужие - та же моя в пример. У нас обычная школа с обычными учениками. Нет шиноби, нет деревень и нет экзаменов на чунина. я даже не буду напрягать админа, чтобы он принимал анкету- переделать.

0

3

И ЛС в связи меня никак не устраивает

0


Вы здесь » ^Naruto: School vs. School^ » Анкеты » ЛеНиВеЦ!!!